• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Старая Басманная 20 стр 1

Лекция Андрея Рыжкова «Почему любят диджеев, а не музыку?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
30 сентября 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Старая Басманная 20 стр 1
В последний день сентября вместе с лучшим на планете рассказчиком и человеком-музыкальной энциклопедией Андреем Рыжковым разберемся в истории, роли и исторической роли диджеев и продюсеров.
 
До появления Shazam любой поход в клуб сопровождался, как правило, обсуждением персоны, стоящей за пультом, а не музыки, которую он ставил. В какой-то момент пьесы и композиции, созданные талантливыми авторами, перестали быть основной ценностью, а на передний план вышли исполнители. Ещё раньше — какая-то музыка оставалась в истории, передаваясь из уст в уста, а какая-то умирала во тьме веков.
2018 год — а люди всё чаще говорят об артистах, об их мастерстве и таланте, упуская из вида невероятное влияние авторов и продюсеров на своё восприятие реальности. Как получилось, что диджей — фигура номер один. Как получилось, что продюсер, создающий музыку для диджеев, если не выступает в клубах сам в роли диджея, зачастую работает за смешные гонорары. Разберёмся вместе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше