• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, Подкопаевский 4 строение 7, RNDM

Открытый урок начального курса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Подкопаевский 4 строение 7, RNDM

Проводим открытый урок для начального курса. Если вы любите музыку, слушаете музыку и хотите научиться создавать её самостоятельно (почему все вокруг могут, а вы нет?), то причин прийти уже как минимум три, а причин не прийти, откровенно говоря, нет абсолютно. На начальном курсе мы помогаем окрепнуть и нарастить слой необходимых знаний и навыков тем, кто давно хотел начать создавать музыку, но не знал как или откладывал все на потом. После 11 занятий вы научитесь создавать качественные треки, обретёте хобби, а если все удачно сложится, то и новый смысл жизни. Занятия ведет Андриеш Гандрабур — основатель школы DOS, музыкальный продюсер, опытный преподаватель и предводитель.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше